緊急情報
ここから本文です。
更新日:2024年1月1日
月日 | 施設名 | 時間 | 時間 | 大会名 | 主催者 |
---|---|---|---|---|---|
4月1日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 浜松・いわたしんきん杯少年野球大会 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
4月2日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 浜松・いわたしんきん杯少年野球大会 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
4月2日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市ソフトボール協会リーグ戦 | 浜松市ソフトボール協会 |
4月8日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | しずちゅう旗静岡県野球大会支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
4月9日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | しずちゅう旗静岡県野球大会支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
4月15日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | しずちゅう旗静岡県野球大会支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
4月16日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | しずちゅう旗静岡県野球大会支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
4月16日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市ソフトボール協会リーグ戦 | 浜松市ソフトボール協会 |
4月16日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市ソフトボール協会リーグ戦 | 浜松市ソフトボール協会 |
4月22日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | しずちゅう旗静岡県野球大会支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
4月23日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | しずちゅう旗静岡県野球大会支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
4月30日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市ソフトボール協会リーグ戦 | 浜松市ソフトボール協会 |
5月6日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | しずちゅう旗静岡県野球大会支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
5月7日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | しずちゅう旗静岡県野球大会支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
5月7日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市ソフトボール協会リーグ戦 | 浜松市ソフトボール協会 |
5月13日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市スポーツ祭兼西部ティーボール支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
5月13日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | ハカマタ杯子ども親睦会 | 浜松市ソフトボール協会 |
5月14日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市スポーツ祭兼西部ティーボール支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
5月14日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | ハカマタ杯子ども親睦会 | 浜松市ソフトボール協会 |
5月20日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市スポーツ祭兼西部ティーボール支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
5月20日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | ハカマタ杯子ども親睦会 | 浜松市ソフトボール協会 |
5月21日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | ねんりんピック浜松予選 | 浜松市ソフトボール協会 |
5月21日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 第55回春季大会 | 浜松市スポーツ少年団ソフトボール部会 |
5月21日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市スポーツ祭兼西部ティーボール支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
5月27日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市スポーツ祭兼西部ティーボール支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
5月28日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | ねんりんピック浜松予選 | 浜松市ソフトボール協会 |
5月28日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市ソフトボール協会リーグ戦 | 浜松市ソフトボール協会 |
6月3日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市スポーツ祭兼西部ティーボール支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
6月4日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | ジュニアマクドナルド静岡県野球大会支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
6月4日 | 北野球場 | 7時 | 15時 | 東区南ブロック春季ソフトボール大会 | 東区南ブロック体育振興会 |
6月10日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | ジュニアマクドナルド静岡県野球大会支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
6月11日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | ジュニアマクドナルド静岡県野球大会支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
6月11日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市ソフトボール協会リーグ戦 | 浜松市ソフトボール協会 |
6月17日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | ジュニアマクドナルド静岡県野球大会支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
6月18日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | ジュニアマクドナルド静岡県野球大会支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
6月18日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市ソフトボール協会リーグ戦 | 浜松市ソフトボール協会 |
6月18日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 第55回夏季大会 | 浜松市スポーツ少年団ソフトボール部会 |
6月24日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | ジュニアマクドナルド静岡県野球大会支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
6月25日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | ジュニアマクドナルド静岡県野球大会支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
6月25日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市ソフトボール協会リーグ戦 | 浜松市ソフトボール協会 |
6月25日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市ソフトボール協会リーグ戦 | 浜松市ソフトボール協会 |
7月1日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | ジュニアマクドナルド静岡県野球大会支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
7月2日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 第52回遠州少年野球大会 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
7月2日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 第52回遠州少年野球大会 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
7月8日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 第52回遠州少年野球大会 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
7月8日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 第52回遠州少年野球大会 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
7月9日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 第52回遠州少年野球大会 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
7月15日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 第52回遠州少年野球大会 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
7月16日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市ソフトボール協会リーグ戦 | 浜松市ソフトボール協会 |
7月16日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 第24回浜松市長杯大会 | 浜松市スポーツ少年団ソフトボール部会 |
7月16日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 第24回浜松市長杯大会 | 浜松市スポーツ少年団ソフトボール部会 |
7月22日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | JA共済トーナメント浜松支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
7月22日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 第24回浜松市長杯大会 | 浜松市スポーツ少年団ソフトボール部会 |
7月22日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 第24回浜松市長杯大会 | 浜松市スポーツ少年団ソフトボール部会 |
7月23日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | JA共済トーナメント浜松支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
7月23日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 第24回浜松市長杯大会 | 浜松市スポーツ少年団ソフトボール部会 |
7月29日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | JA共済トーナメント浜松支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
7月30日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | JA共済トーナメント浜松支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
7月30日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 第24回浜松市長杯大会 | 浜松市スポーツ少年団ソフトボール部会 |
8月5日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | JA共済トーナメント浜松支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
8月6日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | JA共済トーナメント浜松支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
8月6日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 県父親大会浜松予選 | 浜松市ソフトボール協会 |
8月12日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | JA共済トーナメント浜松支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
8月13日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | JA共済トーナメント浜松支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
8月19日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 静岡ガススーパージュニア静岡県野球大会支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
8月20日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 静岡ガススーパージュニア静岡県野球大会支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
8月20日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 県父親大会浜松予選 | 浜松市ソフトボール協会 |
8月26日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 静岡ガススーパージュニア静岡県野球大会支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
8月27日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 静岡ガススーパージュニア静岡県野球大会支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
8月27日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 県父親大会浜松予選 | 浜松市ソフトボール協会 |
9月2日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 静岡ガススーパージュニア静岡県野球大会支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
9月3日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市ソフトボール協会リーグ戦 | 浜松市ソフトボール協会 |
9月9日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 静岡ガススーパージュニア静岡県野球大会支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
9月10日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 静岡ガススーパージュニア静岡県野球大会支部予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
9月10日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市ソフトボール協会リーグ戦 | 浜松市ソフトボール協会 |
9月16日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松スポーツ少年団本部長杯兼新人戦 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
9月16日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 第63回浜松市子ども会連合会親善ソフトボール大会 | 浜松市子ども会連合会 |
9月17日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市ソフトボール協会リーグ戦 | 浜松市ソフトボール協会 |
9月17日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市ソフトボール協会リーグ戦 | 浜松市ソフトボール協会 |
9月17日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 第63回浜松市子ども会連合会親善ソフトボール大会 | 浜松市子ども会連合会 |
9月23日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松スポーツ少年団本部長杯兼新人戦 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
9月24日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松スポーツ少年団本部長杯兼新人戦 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
9月24日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市ソフトボール協会リーグ戦 | 浜松市ソフトボール協会 |
9月30日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 浜松スポーツ少年団本部長杯兼新人戦 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
9月30日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | ハカマタ杯子ども親睦会 | 浜松市ソフトボール協会 |
10月1日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 浜松スポーツ少年団本部長杯兼新人戦 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
10月1日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | ハカマタ杯子ども親睦会 | 浜松市ソフトボール協会 |
10月1日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市ソフトボール協会リーグ戦 | 浜松市ソフトボール協会 |
10月7日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 浜松スポーツ少年団本部長杯兼新人戦 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
10月7日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | ハカマタ杯子ども親睦会 | 浜松市ソフトボール協会 |
10月8日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松スポーツ少年団本部長杯兼新人戦 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
10月14日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 松野杯兼浜松市スポーツ祭 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
10月15日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 松野杯兼浜松市スポーツ祭 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
10月21日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 松野杯兼浜松市スポーツ祭 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
10月22日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 松野杯兼浜松市スポーツ祭 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
10月22日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市ソフトボール協会リーグ戦 | 浜松市ソフトボール協会 |
10月22日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 第55回秋季大会 | 浜松市スポーツ少年団ソフトボール部会 |
10月28日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 松野杯兼浜松市スポーツ祭 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
10月29日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 松野杯兼浜松市スポーツ祭 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
10月29日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市ソフトボール協会リーグ戦 | 浜松市ソフトボール協会 |
11月4日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 松野杯兼浜松市スポーツ祭 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
11月4日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 第35回少年団親睦大会 | 浜松市スポーツ少年団ソフトボール部会 |
11月5日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 松野杯兼浜松市スポーツ祭 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
11月5日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 第35回少年団親睦大会 | 浜松市スポーツ少年団ソフトボール部会 |
11月5日 | 北野球場 | 7時 | 15時 | 東区南ブロック秋季ソフトボール大会 | 東区南ブロック体育振興会 |
11月11日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 浜松軟式野球連盟少年部親善試合 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
11月11日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 第35回少年団新人親睦大会 | 浜松市スポーツ少年団ソフトボール部会 |
11月12日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松軟式野球連盟少年部親善試合 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
11月12日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市ソフトボール協会リーグ戦 | 浜松市ソフトボール協会 |
11月12日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 第35回少年団新人親睦大会 | 浜松市スポーツ少年団ソフトボール部会 |
11月18日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松軟式野球連盟少年部親善試合 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
11月18日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市長杯高等学校女子ソフトボール大会 | 浜松市ソフトボール協会 |
11月19日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松軟式野球連盟少年部親善試合 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
11月19日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市長杯高等学校女子ソフトボール大会 | 浜松市ソフトボール協会 |
11月19日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市ソフトボール協会リーグ戦 | 浜松市ソフトボール協会 |
11月25日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松軟式野球連盟少年部親善試合 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
11月26日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松軟式野球連盟少年部親善試合 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
11月26日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市ソフトボール協会リーグ戦 | 浜松市ソフトボール協会 |
12月1日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 第41回 自主防災隊集合訓練 | 浜松市東部消防後援会 |
12月2日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松軟式野球連盟少年部親善試合 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
12月2日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 第41回 自主防災隊集合訓練 | 浜松市東部消防後援会 |
12月3日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 浜松軟式野球連盟少年部親善試合 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
12月3日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 第41回 自主防災隊集合訓練 | 浜松市東部消防後援会 |
12月4日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 第41回 自主防災隊集合訓練 | 浜松市東部消防後援会 |
12月10日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市ソフトボール協会リーグ戦 | 浜松市ソフトボール協会 |
12月16日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市ソフトボール協会中学高校交流大会 | 浜松市ソフトボール協会 |
2月4日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松野球連盟少年部卒団児童交流試合 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
2月11日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松野球連盟少年部卒団児童交流試合 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
2月18日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松野球連盟少年部卒団児童交流試合 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
2月25日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松野球連盟少年部卒団児童交流試合 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
2月25日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市ソフトボール協会リーグ戦 | 浜松市ソフトボール協会 |
3月3日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 全日本学童軟式野球静岡県大会浜松予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
3月3日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市ソフトボール協会リーグ戦 | 浜松市ソフトボール協会 |
3月3日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 第25回市長杯地区予選大会 | 浜松市スポーツ少年団ソフトボール部会 |
3月9日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 全日本学童軟式野球静岡県大会浜松予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
3月10日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 全日本学童軟式野球静岡県大会浜松予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
3月16日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 全日本学童軟式野球静岡県大会浜松予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
3月16日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 第46回新人大会 | 浜松市スポーツ少年団ソフトボール部会 |
3月17日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 全日本学童軟式野球静岡県大会浜松予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
3月17日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 第46回新人大会 | 浜松市スポーツ少年団ソフトボール部会 |
3月23日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 全日本学童軟式野球静岡県大会浜松予選 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
3月24日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 浜松いわたしんきん杯少年野球大会 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
3月30日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 浜松いわたしんきん杯少年野球大会 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
3月31日 | 南野球場 | 7時 | 17時 | 浜松いわたしんきん杯少年野球大会 | 浜松軟式野球連盟少年部 |
3月31日 | 北野球場 | 7時 | 17時 | 浜松市ソフトボール協会リーグ戦 | 浜松市ソフトボール協会 |
お問い合わせ
より良いウェブサイトにするためにみなさまのご意見をお聞かせください